Пятница, 29.03.2024, 14:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Рыболовные истории

Главная » 2013 » Январь » 13 » Свадьба для заядлого рыбака
Свадьба для заядлого рыбака
01:59

Какой бы рыбак не хотел, чтобы его свадьба проходила на рыболовном пруду! Оказывается, в наше время это довольно легко организовать.Какой бы рыбак не хотел, чтобы его свадьба проходила на рыболовном пруду! Оказывается, в наше время это довольно легко организовать. Вам достаточно выбрать какую-то рыболовную базу или озеро с платной рыбалкой, договориться о его аренде на целый день и воплощать свою мечту. В подготовке к торжеству может помочь рукоделие.

Будьте уверены, что все ваши гости (даже те, кто ничего не понимает в рыбалке) обязательно найдут, чем себя занять, так как здесь масса вариантов устроить интересную программу. Существует огромное количество конкурсов, связанных с рыбалкой, что сделает ваше торжество куда интереснее. А какими интересными могут быть украшения на свадьбу! Профессиональные дизайнеры помогут вам сделать то, что вы желаете. Главное, чтобы вы отыскали таких, а это порой бывает несложно. Вам придется перерыть много информации о компаниях, предлагающих такие услуги.

Позаботьтесь и об одежде, поскольку рыболовная тематика обязательно должна быть в вашем костюме и наряде жены. Да и про гостей не забывайте, их, например, можно одеть в русалочек.

Меню может быть тоже не совсем обычное. Фишкой может стать шашлык, сделанный из свежепойманной рыбы, или же просто закажите выездной фуршет, что тоже будет весьма заманчиво.

В том, что ваша свадьба будет оригинальной и необычной, можете не сомневаться. Заранее познакомьтесь с особенностями поведения обитателей, которых хотите поймать. Не забывайте о том, что рыба в водоеме выбирает определенные места: в мелких – она отдает предпочтение ямам, в широких – отмели, в узких любит расширения.

Если хотите прямо на свадебном торжестве научить жену ловить рыбу, то позаботьтесь о ее одежде, чулки, колготки и пышное свадебное платье здесь никак не подходят.

Купите все необходимое для рыбалки. В наше время самыми распространенными удочками являются донная, поплавочная и, конечно же, спиннинг. Начать можно с недорогого удилища. Ваша супруга легко разберется в поплавочном механизме. Донная удочка направлена на ловлю глубоководных, осторожных и крупных обитателей. Спиннингами же можно ловить хищную рыбу: окуня, судака, щуку. Хотя зачем вам об этом говорить, вы и сами это давно знаете (наверняка еще с самого детства).

Покажите возлюбленной технику ловли рыбы и продемонстрируйте различные приспособления,ей будет интересно.

С собой возьмите несколько видов насадок, приманок и используйте живность, которая обитает в конкретном водоеме. В роли наживки подойдут распаренные зерна, черви, хлеб, искусственные заменители, мучное тесто.

Пусть ваша свадьба станет интересной для всех!

 

Категория: Рыболовные истории | Просмотров: 21180 | Добавил: rybak | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0

Разделы дневника

Рыболовные истории [12]
Рыболовные истории

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси