Пятница, 26.04.2024, 16:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Успешный финал турнира PRO ANGLERS LEAGUE
Успешный финал турнира PRO ANGLERS LEAGUE
23:48

Рыболовный магазин Наконец российские рыболовы дождались крупного, довольно серьезного отечественного соревнования. На днях отшумело финальное торжество первого в своем роде рыбацкого турнира PRO ANGLERS LEAGUE. 20-25 августа на Угличском водохранилище удачно стартовал и завершился третий этап PRO ANGLERS LEAGUE.

Несмотря на пасмурную и ветреную погоду, все 14 экипажей были настроены оптимистически, и рассчитывали на большие уловы. Удача подвернулась призерам - команде города Москвы (Киселев В. - Медведев А.). Они порадовали добычей весом 10,960кг. Второе место досталось питерцам (Усов С. - Воробьев А.), разница в весе составляла почти килограмм. И третьими призерами стали снова москвичи (Питерцов А. — Живин А.). Именно рыболовы, занявшее третье место на этом этапе, стали главными победителями и основными призерами всего соревнования. Благодаря щедрой поддержке спонсоров и усердию организаторов, все прошло на высочайшем уровне. Призовой фонд, который предоставил рыболовный магазин ни много ни мало, составлял около 500 тыс. рублей в каждом периоде состязаний. Творцы мероприятия, позаимствовав проект у американских коллег, максимально подогнав его к нашим реалиям, создали увлекательное событие для всех рыболовов.

Хочется напомнить, что трехэтапное действие началось в июне около города Сызрань (Самарская обл.). Требования к участникам предъявлялись достаточно серьезные. Каждый этап длился по два тура. Итоги подводились взвешиванием живой рыбы, которую потом благородно отпускали. Допускалось поймать за день только по пять больших особей нескольких видов (судака, щуки, жереха, язя, голавля, окуня и берша).

Мощные, оснащенные новейшими моторами лодки, приятно радовали зрителей. Каких-либо ограничений в оснастке не существовало, каждый мог похвастаться разнообразием приманок и совершенством спиннингов. Новинки рыболовного рынка были опробованы в действии и порадовали своими результатами.

Лучшие мастера спиннинговой ловли, призеры международных соревнований показали несравненный мастер-класс и подарили незаменимый опыт начинающим рыбакам. Праздник закончился, а впечатлений хватило всем. Рыбаки наслаждались большими уловами, отличным снаряжением, упражнялись в разнообразной технике ловли, а все остальные получили колоссальный опыт и массу незабываемых эмоций.

Статью подготовил рыболовный интернет магазин limang.ru

Просмотров: 2244 | Добавил: rybak | Рейтинг: 5.0/1 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси