Пятница, 26.04.2024, 06:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2017 » Февраль » 19 » Рыболовный тур
Рыболовный тур
10:46

Где какая рыбалка в России, что ловится.Рыбалка – ремесло, которым занимались люди с древних времён. Сейчас существует множество способов рыболовной ловли, огромное количество приманок и удилищ. Многие задумываются о том, какой способ ловли выбрать, но всё равно отдают предпочтение классической рыбалке. На сегодняшний день существует огромное количество предложений, где можно порыбачить. В этой статье будут рассмотрены некоторые из них.

  1. Горный Алтай – место, откуда без трофея не возвращается никто.

Горный Алтай – страна чистых озёр, гор и рек красота природы никого не оставит равнодушным. Рыболовный тур в Алтае порадует как опытного рыбака, так и начинающего. В реках и озёрах Алтая встречаются редкие виды рыб (ускуч, кариус, чебак и таймень), которые можно встретить только здесь. Главной особенностью горного Алтая является гостеприимность. Ещё ни один рыбак не уезжал из Алтая без трофея и улова. Также на Алтае существует возможность поучаствовать в сплавной рыбалке по горной реке (особенно подходит для любителей экстремального отдыха). Спуск будет осуществляться по реке Катуни.

После посещения горного Алтая у Вас останутся только положительные эмоции, а главное Вам снова захочется вернуться к этим живописным местам.

      2.Хабаровский край – рай для рыболовов.

Дальний Восток – это природный заповедник, в котором сохранились самые редкие виды растений и животных, которые успели исчезнуть в других краях.

Основным аргументом посещения Хабаровского края является 100 % реализованная рыбалка. Приехав сюда, Вам стоит только выбрать желаемый трофей и желаемое озеро. После этого можно считать, что полдела уже сделано. Одной из особенностей Хабаровского края считается наличие различной редкой рыбы, которую споймать можно находясь на Дальнем Востоке. Среди редких видов можно встретить: кунджу, хариуса, симу, гольца, а также редкий вид сёмги – Минижа. Примечательно то, что все эти виды можно с лёгкостью ловить практически на всех озёрах Хабаровского края.

Вообще Хабаровский край славится многим, но рыбалка Вам понравится в особенности. Но всё же лучше отправляться в рыболовный тур, ведь именно в нём можно будет ощутить всю прелесть Дальнего Востока.

       3.Рыбалка в Карелии

Карелия – это лучшее место для рыбалки. Приехав в Карелию можно увидеть незабываемую красоту девственной природы, кристально чистые озёра и горные реки, а главное большое количество рыбы. Чтобы полностью насладится красотой природы Карелии, а заодно хорошо порыбачить, нужно ехать в рыболовный тур. Ведь решив приехать в рыболовный тур можно ощутить всю прелесть природы Карелии. Трофейная рыбалка, спуск на горной реке, а так же путешествие по многим озёрам, которыми располагает Карелия. Ещё одной особенностью озёр Карелии является наличие множество видов рыб. От самых распространённых (окунь, плотва) до самых редких (еиг (обитает только в горных реках), хариус). Неважно начинающий вы рыбак или опытный. Вам обязательно нужно съездить в Карелию, но чтобы полностью насладиться всеми видами рыбалки, нужно обязательно съездить в рыболовный тур в Карелию.

 

Просмотров: 809 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси