Четверг, 28.03.2024, 10:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Резиновые сапоги ЭВА
Резиновые сапоги ЭВА
22:02

резиновые сапоги эва Тем, кто ищет качественную, надежную и комфортную резиновую обувь, предлагаем обратить внимание на широкий ассортимент товаров, предлагаемых нашим сайтом. Все резиновые сапоги эва отличаются отменными эксплуатационными характеристиками, устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды, износостойкостью.

В чем заключается уникальность сапог?

При производстве сапог ЭВА используется современная вспененная резина, что и делает обувь:

  • водонепроницаемой;
  • легкой;
  • удобной.

Этот материал отличается устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды. Он не трескается на морозе, не плавится в жару, обладает теплоизоляционными свойствами.

В чем проявляются положительные качества сапог для рыбалки?

Любителям активного отдыха на озере с удочкой стоит покупать сапоги для рыбалки оптом. Эта обувь пользуется огромным спросом среди потребителей, потому как сам материал ЭВА устойчив к агрессивному воздействию морской воды. Резиновые сапоги для рыбалки актуальны в любое время года — будь то зима, весна или осень. Благодаря тому, что из материала ЭВА производятся цельные резиновые сапоги, они точно не пропустят воду вовнутрь.

Эксплуатационные характеристики материала

Что касается эксплуатационных характеристик обуви из материала ЭВА, то к ним стоит отнести эластичность, достаточную прочность, устойчивость к деформации.

На нашем сайте http://janett.su предоставлен такой обширный ассортимент продукции из материала ЭВА, что здесь даже самые требовательные и придирчивые покупатели обязательно смогут определиться с выбором товара. Наши менеджеры внимательно следят за регулярным пополнением каталога товаров всем необходимым для активного и полезного отдыха.

Если вы владеете собственным магазином и заинтересованы в покупке резиновых сапог или ковриков для спорта оптом, то приглашаем к сотрудничеству с нами. Мы гарантируем каждому отдельному клиенту высокий уровень сервиса, отменное качество предлагаемых товаров и самые выгодные цены.

Просмотров: 993 | Добавил: rybak | Рейтинг: 5.0/1 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси