Среда, 24.04.2024, 19:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2010 » Май » 15 » Прекрасное место для гостей Дагомыса - Мини-гостиница «Белая Волна»
Прекрасное место для гостей Дагомыса - Мини-гостиница «Белая Волна»
08:44

Прекрасное место для гостей Дагомыса - Мини-гостиница «Белая Волна»В центре курортного поселения Дагомыс удобно расположилась Мини-гостиница «Белая Волна», от которой всего пять минут ходьбы до моря. Отдыхающие могут позволить себе два корпуса с очень удобными люкс-номерами. Благоустроенная территория мини-гостиницы содержит в себе столики, качели, лежаки, небольшой фонтан и, конечно, бассейн. Рядом с гостиницей находится столовая с трехразовым питанием. На территории также имеется кухня для приготовления собственной пищи и мангал. Вблизи работает удобная автостоянка.

На территории гостиницы можно открыть для себя целый мир развлечений и отдыха санаторного поселка Дагомыс: аквапарк, ресторанчики кафе, экскурсионные бюро, детские и спортивные площадки. Вы можете попасть в курортную столицу, город Сочи, всего за несколько минут езды на такси "Белая волна" выходит на центральную улицу Дагомыса, недалеко расположены остановки автобусов. Поселок имеет при себе и отделение телефонной связи, чтобы отдыхающие смогли отправить факс или телеграмму, совершить международный или междугородний звонки. Еще в Дагомысе работают два рынка с большой территорией, Где вы можете купить как продовольственные товары, так и сувенирную продукцию. Около центрального рынка находится магазин "Магнит", и это может обрадовать любителей бюджетного отдыха.

Вся инфраструктура в Дагомысе отлично развита. В поселке каждый может найти для себя подходящие рестораны, магазины, кафе, работающие круглосуточно. Например, всего в паре минутах ходьбы от мини-гостиницы можно обнаружить кафе "Деревяшка", предоставляющее недорогое комплексное питание (около трехсот рублей за сутки). Имеются и недорогие столовые, в которых тоже недорогая и вкусная еда.
Вы можете занять один из одно- и двухкомнатных номеров "люкс" номерного фонда мини-гостиницы "Белая Волна". Очень просторный и ровный и пляж находится всего лишь в пятистах метрах от главного входа в гостиницу. Даже в разгар сезона там можно легко найти место. Пляж Дагомыса усыпан мелкой галькой, позволяющей без труда перемещаться по дну моря и по пляжу, не опасаясь нанести вред своим ногам.
С территории мини-гостиницы отдыхающие могут захватить мангал для пляжного барбекю и оставить машину на удобной автостоянке.
Каждый может заняться любым видом спорта на выбор в спорткомплексе "Дагомыс", недалеко от мини-гостиницы.

Просмотров: 3621 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси