Пятница, 29.03.2024, 03:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2016 » Март » 24 » Охота и рыбалка в нашей жизни
Охота и рыбалка в нашей жизни
07:50

кроссовки

Думаю, многие из нас любят фильмы из серии особенности национальной охоты и рыбалки. Подобные кинокартины вдохновляют на отдых. И не просто на отдых, а непосредственно на качественное и хорошее времяпрепровождение.

Многие мужчины со мной согласятся, что рыбалка и охота в жизни каждого из нас играют важную роль. И не потому, что данный процесс помогает нам расслабиться. Это, можно сказать целый культ. Буквально недавно я смотрел замечательное видео, где психолог, который ранее был священником описывал мозг женщины и мужчины в шутливой форме. Но, как вы знаете, в каждой шутке есть доля правды. Так вот, в просмотренном мною видео, выступающий утверждал, что мозг мужчины устроен в виде небольших коробочек. Коробочка для машины, для дома, для жены, для тещи, для рыбалки. И самая главная из них это пустая коробочка (nothing box). Она необходимо именно тогда, когда мы расслабляемся. Именно она помогает нам восстановить силы и запас энергии. Она, данная пустая коробочка, работает не только, когда мы спим. Она активна, когда мы ходим на рыбалку или охоту. Согласитесь, если посидеть несколько часов возле озера или речки с удочкой, домой вы возвращаетесь действительно готовым на новые подвиги и стремления. Это не просто так.

Отклоняясь от темы мозга, можно поговорить конкретно об охоте и рыбалке. Итак, как вы знаете, если вы рыбачите со спиннингом, вам необходимо достаточно много ходить вдоль берега. Особенно рыбалка радует, когда на улице стоит прекрасная сухая (но не жаркая) погода. Тоже касается и охоты. Здесь также необходимо много ходить, а иногда подолгу сидеть в «засаде». Как у рыбаков, так и у охотников принято носить серьезную обувь, которой не страшны ни грязь, ни слякоть. Однако, я попробую развенчать эти стереотипы. Все дело в том, что когда вы много подолгу ходите, ваши ноги должны дышать. Потому, для этих целей можно использовать кроссовки. Спортивная обувь прекрасно подойдет для этих целей. Особенно в сухую погоду. Для выбора качественной спортивной обуви предлагаю вам посетить сайт http://nikeairmax.kiev.ua/g8755679-krossovki-nike-roshe. Именно здесь вы сможете найти для себя то, что нужно и для самых различных целей. В спортивной обуви от компании Найк, которая доступна для вас на нашем сайте, ваши ноги всегда будут чувствовать себя прекрасно и максимально комфортно. Попробуйте, и вы сможете убедиться в этом на собственном опыте.

Просмотров: 1105 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси