Четверг, 28.03.2024, 15:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2018 » Март » 27 » Матчевые удилища в «Мир Рыболова»: параметры выбора
Матчевые удилища в «Мир Рыболова»: параметры выбора
15:57

Матчевые удилищаДалеко не все любители времяпрепровождения с удочкой в ожидании клева используют лодки. Для того чтобы поймать осторожных крупных рыб (карп, лещ), которые близко не подходят к берегу, необходимо использовать специальные снасти или так называемые матчевые удилища. Для того чтобы получить максимальный эффект от использования данного приспособления, необходимо приобрести оригинальную продукцию в интернет-магазине, качество предлагаемых которым товаров не вызывает сомнения.

Интернет-магазин «Мир Рыболова» предоставляет возможность купить матчевые удилища известных брендов, среди которых TUBERTINI, PRESTON, KORUM, CORMORAN. Цены на данную продукцию выгодные. Для того чтобы выбрать соответствующие индивидуальным критериям матчевые удилища, рыболовам Киева достаточно заглянуть в каталог на mirrybolova.com.ua. Здесь каждый желающий получает возможность приобрести качественные снасти со скидкой до 50%, если сделают заказ в mirrybolova.com.ua в ближайшее время. Сэкономить на приобретении оригинального удилища позволяют выгодные условия доставки.

Особенности матчевых удилищ

Данный вид рыболовной снасти, особенностью которой является наличие специального поплавка «Ваглер», был изобретен в Англии и постепенно завоевал популярность у рыболовов из разных стран. Он отличается от поплавков других видов смещенным центром тяжести и только одной точкой крепления. Эти особенности обеспечивают возможность отправлять его на прикормленные точки, находящиеся от берега на расстоянии сорока метров.

Для изготовления удилищ используются композит и углепластик. Наибольшей популярностью пользуются углепластиковые бланки, отличающиеся небольшим весом. При выборе матчевого удилища по критерию материала изготовления рыболовы руководствуются личными предпочтениями. Компактность приспособлений обеспечивает возможность использования данной разновидности снасти для ловли с лодок и на короткие дистанции.

Основным фактором при выборе матчевого удилища является вид рыбы, которую планирует ловить покупатель. Для того чтобы ускорить процесс выбора модели, можно воспользоваться классификацией данной продукции. Необходимую помощь при выборе предоставят квалифицированные менеджеры интернет-магазина «Мир Рыболова». Они вам помогут подобрать вариант, который будет вас устраивать по всем параметрам.

Просмотров: 1476 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси