Четверг, 25.04.2024, 08:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Гироскутер для рыбалки
Гироскутер для рыбалки
11:21

Гироскутер для рыбалкиСовременное средство передвижения ─ гироскутер, видим не только на улицах городов, но и на просёлочных дорогах. Сегодня гироскутер купить в Москве можно не только в торговой сети, но и в интернет─магазинах.

Как в маленьких, так и в больших городах гироскутер служит развлечением для детей и взрослых, а также средством передвижения, заменяя транспорт. Собаководы, любители парковых прогулок, работники больших офисов с удовольствием пользуются этим средством передвижения.

Немного истории о гироскутере

В середине 90-х годов ХХ столетия конструкторы начали разработку уличного транспорта для детей и взрослых. А в начале 2000 года на улицах городов появилась интересная конструкция ─ сигвей, которая состояла из платформы, двух колёс и рулевого столба. Управление происходит при помощи движения человеческого тела.

Современная индустрия не стоит на месте. Конструкторы убрали руль, и транспортное средство приводится в движение с помощью переноса веса тела на платформе. Сегодня его называют гироскутером, гироциклом, мини─сигвеем или смарт─сигвеем.

Гироскутер ─ транспорт будущего

Конструкторы продолжают работать над новыми моделями гироскутеров для взрослых с большими и средними колёсами. Колёса с усиленным протектором имеют лучшее сцепление с поверхностью дороги. На нём можно преодолевать преграды, которые встречаются на просёлочных дорогах ─ камни, траву, неровности и т. д.

Составляющие гироцикла:

v центральный компьютер;

v корпус;

v колёса-приводы;

v электромотор;

v гироскопический датчик;

v литийионный аккумулятор.

В некоторых моделях встроены осветительные приборы, динамики и звуковые сигналы. Гироцикл может выдержать максимальную нагрузку свыше 100 кг.

Важно! Управлять своим телом во время движения гироцикла нужно очень плавно. Иначе не избежать падения.

Выбор гироскутера для рыбаков

Современная индустрия разработала некоторые модели гироцикла с ручкой и с креслом-сиденьем. Эти модели могут использовать любители рыбалки. Загрузившись всем необходимым, рыбаки на транспортном средстве могут преодолевать расстояние до 30 км. Прежде чем купить транспортное средство, нужно ознакомиться со всеми преимуществами и выбрать оптимальный для себя вариант.

При выборе учитывается:

v диаметр колеса;

v платформа для ног должна соответствовать размеру обуви;

v максимальная нагрузка;

v максимальная скорость;

v характеристики аккумуляторной батареи.

Описание гироскутера с сиденьем для рыбака

Конструкторы разработали модель с регулирующим сиденьем. Особое внимание уделяется колёсам. Для поездки на рыбалку лучше выбрать средство с надувными колёсами, размер которых должен быть 8 ─ 10 дюймов. Транспортное средство на моноколёсах способно развивать скорость до 25 км/час.

Управление происходит с помощью наклона полуплатформы. Гироцикл с сиденьем доставит рыбака к месту назначения вместе со всеми атрибутами для рыбной ловли. Сиденье легко разбирается, складывается в чехол или багажник автомобиля. В собранном виде, он может служить вместо стульчика для рыбака на берегу реки.

Поездка по тропинкам, неровностям, песку и траве на транспортном средстве будет комфортной. Даже в зимний период по укатанному снегу доставит рыбака с рыболовецкими снастями на зимний лов рыбы.

Заключение

Продвинутые современные технологии совершили настоящий революционный прорыв в нашу повседневную жизнь. Сегодня цена на транспортное средство высокая. Но те, у кого есть этот гаджет не жалеют о своей покупке. Они получают настоящее наслаждение во время поездок. Гироцикл относится к чистоэкологическому виду транспорта, так как не загрязняет окружающую среду.

Просмотров: 1053 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси