Четверг, 25.04.2024, 09:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Рыбалка с гарантией улова в Москве и области
Рыбалка с гарантией улова в Москве и области
12:10

Подарить сертификат на рыбалку с гарантией улова

Сертификат на рыбалку с гарантией улова это наиболее популярный вид подарков среди коллег, друзей и родственников. Вообще, это замечательный подарок для всех кто обожает рыбалку.

Вы можете подарить сертификат на рыбалку с гарантией улова своему шефу, который обязательно оценит такой сюрприз. Дело в том, что рыбалка проходит на территории рыбного пруда, где можно ловить рыбку, готовить и загорать! Настоящие мужчины оценят такой отдых по достоинству. Снасти желательно брать с собой, однако, если у вас нет удочки, тогда ее можно арендовать.

За небольшую плату вы можете взять в аренду беседку и мангал, всего сто рублей в час. В беседке помещается больше десяти человек. Это безупречный подарок семье, которая обожает природу, рыбалку и активный отдых. Что таить такой сертификат можно купить для собственного удовольствия, ведь рыбалка с гарантией улова это редкое явление.

Какая рыба клюет?

В озеро и пруды постоянно запускают рыбку, некоторая растет до невероятно больших размеров и если вам повезет, будет чем похвастать на работе. Сегодня рыба разведена самых популярных видов:

  • карпы, щуки, караси и лещи;
  • линьки, белые амуры, сомы ерши;
  • толстолобики, окуни и другие.

В большом количестве рыба на природе редко клюет. Это объясняется плохой экологией и другими факторами. По сертификату вы наловите ровно столько, сколько пожелаете. На озере всегда клев, который может присниться в самом красочном сне заядлого рыбака.

При вас будет опытный инструктор, который вводит в курс событий. Например, подскажет, где хорошее место для рыбалки, какую наживку подобрать и как лучше закидывать снасть.

По правилам каждый забирает с собой до пяти килограмм живой рыбы или приготовить ее на берегу

Разрешено брать с собой три снасти – удочку, блесну или донную снасть. Можно взять две удочки или три донки, как вы пожелаете. Время действия сертификата с 9 утра и до девяти вечера. Можно использовать купон для ночной ловли с 9 вечера и до девяти утра.

Никто не запрещает устроить настоящий пикник с использованием привезенного мяса и пойманной рыбой. Многие любители варят уху и жарят шашлыки, самое главное не шуметь, что не создавать дискомфорт для себя и остальных отдыхающих на озере. Место, расположено по трассе М-6. Большое количество отдыхающих его окрестили раем для рыбаков.

По материалам сайта https://podarokservis.ru/ ООО «Незабываемый подарок» Москва, Первомайская улица, дом 46.

Просмотров: 1293 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси