Среда, 24.04.2024, 03:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » 2017 » Август » 14 » Флюорокарбоновая леска Intech FC – не секретные сведения
Флюорокарбоновая леска Intech FC – не секретные сведения
08:25

Флюорокарбоновая леска Intech FC – не секретные сведенияТорговая марка Intech продолжает радовать рыболовов свежими разработками. Совсем недавно на прилавках магазинов появилась интересная новинка – флюорокарбоновая леска, не уступающая по качеству японским изделиям от известных брендов, и одновременно лишь немного превышающая по цене китайские «ноу неймы». Возможно ли на столько идеальное соотношение цена/качество? Давайте разбираться.

Технологии не стоят на месте. Да, оборудование для вытягивания нитей из фторкарбона до сих пор недешевое, однако его покупка – оправданная инвестиция, поскольку популярность флюорокарбона настолько велика, что вытяжная машина окупается в течение нескольких лет. А что если речь идет о производственных мощностях известного на весь мир производителя лесок, оборудование которого постоянно обновляется и совершенствуется, позволяя достигать максимально возможного на сегодняшний день качества? Может ли такое предприятие пойти на встречу перспективному заказчику и работать с ним с минимальной «маржой»? Да, оказывается японские бизнесмены смотрят в будущее и с пониманием относятся к перспективным клиентам. Доказательством этому служит продукция отечественного бренда Intech, который предлагает собственные разработки, воплощенные японскими технологами на заводах одного из лидеров по производству снастей в стране Восходящего солнца. Основная цель украинкой торговой марки показать, что высококлассные лески, не обязательно должны быть дорогими. И это ей удалось.

Как известно, одним из основных преимуществ является невидимость флюорокарбоновой лески в воде благодаря идентичному с ней углу преломления света. И новая модель вполне соответствует новому параметру. Следующее преимущество флюорокарбона от Intech – абразивоустойчивость. Леска отлично противостоит острым краям ракушек, камней, различного мусора, устойчива к воздействию острых щучьих зубов. Поэтому Intech FC как нельзя лучше подходит для применения в качестве лидеров и поводков в спиннинговой ловле. Кроме устойчивости обозреваемой лески к UF-излучению, следует отметить ее точную калибровку по всей длине, что дает заявленную прочность на любом отрезке. Наконец, повышенная жесткость лески предотвращает перекручивание и позволяет филигранно управлять искусственными приманками во время проводки. Подытоживая, можно сделать следующий вывод: новая модель флюорокарбона обладает прекрасными рабочими характеристиками и ни в чем не уступает топовым изделиям от популярных японских брендов.

(Мнение эксперта)

Просмотров: 1122 | Добавил: rybak | Рейтинг: 0.0/0 |

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси