Четверг, 25.04.2024, 19:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » Архив материалов
Новости в формате BuzzBoost

Магазины товары для рыбалки и охоты в Витебске на YaTuT.bizСовременному человеку катастрофически не хватает общения с природой. Он словно заблокирован в каменном мире города. Вероятно, поэтому все большей популярностью среди горожан пользуются такие виды отдыха на природе, как охота и рыбалка. О сельских жителях и говорить не приходится: для многих из них это даже не отдых, а промысел, прекрасное подспорье для семейного кошелька.

Товары, созданные или отобранные специально для условий нашей страны с ее климатом, могут быть с успехом использованы не только охотниками и рыболовами, но и туристами, которые просто любят путешествовать по лесам и петь песни у костра. В общем, все романтики дороги на

Просмотров: 910 | Добавил: rybak | Дата: 13.06.2017

Гироскутер для рыбалкиСовременное средство передвижения ─ гироскутер, видим не только на улицах городов, но и на просёлочных дорогах. Сегодня гироскутер купить в Москве можно не только в торговой сети, но и в интернет─магазинах.

Как в маленьких, так и в больших городах гироскутер служит развлечением для детей и взрослых, а также средством передвижения, заменяя транспорт. Собаководы, любители парковых прогулок, работники больших офисов с удовольствием пользуются этим средством передвижения.

Немного истории о гироскутере

В середине 90-х годов ХХ столетия конструкторы начали разработку уличного транспорта для детей и взрослых. А в начале 2000 года на

Просмотров: 1053 | Добавил: rybak | Дата: 05.06.2017

Надувные резиновые лодки Bark – это долговечное средство для плаванья по минимальной цене!Резиновые лодки пользуется огромной популярностью среди охотников и тех людей, которые просто не представляют свою жизнь без путешествий и, конечно же, для рыболовов. В наши дни спрос на подобный вид товара очень велик.

Причиной всему этому является то, что этот товар привлекает очень многих клиентов своей не столь высокой ценой и компактностью, а также практичностью во время эксплуатационного процесса.

Надувные товары для плавания в основном стоят не очень дорого если же их сравнивать с многими другими товарами подобного род

Просмотров: 1340 | Добавил: rybak | Дата: 14.04.2017

Дайвинг в ИзраилеСредиземное море в Израиле похоже на европейские берега. Есть красивые скалы, а песок – это измельченные моллюски и раковины. Вес и структуры песчинок такая, что даже после штормов видимость практически не меняется под водой. Это идеальные условия для дайвинга.

Что нужно знать дайверам?

В летний период на Средиземноморье не лучшая видимость, а с осени до весны включительно отлично. Севернее города Акко скалистый типичный для Средиземного моря берег.

Температура воды в зимний период выше 17о С, а в летнее время до 30 градусов. Разрешается погружаться в воду круглогодично.

Большая часть дайв-сайтов подходят для дайверов с квали

Просмотров: 769 | Добавил: rybak | Дата: 10.04.2017

гостевой дом в Коктебеле

Невозможно точно сказать, какая именно рыба вам попадется. В зависимости от сезона, там можно поймать таких рыб:

  • Морской налим. Его можно ловить на протяжении всего года у побережья.
  • Морской окунь. Наиболее благоприятное время для его ловли с апреля по середину июля.
  • Кефаль.
  • Барабулька.

    Помимо активной рыбалки, в этом городе можно прекрасно отдохнуть, насладившись красотами Крымских гор, кристально чистым воздухом и прекрасными прогулками в тени тенистых деревьев по старым улочкам города.

    Где остановиться в Коктебеле?

    Если вы планируете включить морскую рыбалку в привычный отдых в Коктебеле, вас однозначно заинтересует комфо

Просмотров: 1279 | Добавил: rybak | Дата: 10.04.2017

интернет магазин рибалкиОдним из самых увлекательных занятий, является ловля хищной рыбы, а наиболее желанным объектом охоты для, практически, каждого рыболова является щука. Популярность ловли щуки объясняется несколькими аргументами. Во-первых, она достигает внушительных размеров, поэтому поймать трофейный экземпляр желает любой рыболов. Во-вторых, при вываживании этот хищник чинит неимоверное сопротивление, которое сопровождается как резкими рывками вглубь водоема, так и знаменитыми «свечками» над водой, чем дарит рыболову большое количество положительных эмоций.

В-третьих, щука водится практически в каждом водоеме, благодяря чему поймать ее есть шанс у многих ры

Просмотров: 1511 | Добавил: rybak | Дата: 28.03.2017

Где какая рыбалка в России, что ловится.Рыбалка – ремесло, которым занимались люди с древних времён. Сейчас существует множество способов рыболовной ловли, огромное количество приманок и удилищ. Многие задумываются о том, какой способ ловли выбрать, но всё равно отдают предпочтение классической рыбалке. На сегодняшний день существует огромное количество предложений, где можно порыбачить. В этой статье будут рассмотрены некоторые из них.

  1. Горный Алтай – место, откуда без трофея не возвращается никто.

Горный Алтай – страна чистых озёр, гор и рек красота природы никого не оставит равнодушным. Рыболовный тур в Алтае порадует как опытного рыбака, так и начинающего. В реках и озёрах Алтая встре

Просмотров: 808 | Добавил: rybak | Дата: 19.02.2017

Многие из нас имеют сухопутные транспортные средства. Но что делать, когда хочется двигаться по водной глади? Ведь большинство плавсредств, которые могут поднять хотя бы двух человек, занимают много места. Их часто неудобно перевозить из-за больших габаритов и веса. Но выход есть - купить надувную ПВХ лодку фирмы Гелиос. Она поместится в багажник машины. Такая лодка может идти на веслах или с мотором, в зависимости от модели.

Описание надувных лодок Гелиос

лодка Гелиос моторно-гребнаяСовременные надувные лодки изготавливаются на тканевой основе, а не из резины. Для придания прочности ткань пропитывают поливинилхлоридом. Для увеличения срока службы производятся изделия с пятью слоями ткани.

Лодки могут

Просмотров: 1276 | Добавил: rybak | Дата: 13.02.2017

Купить переключатель shimano

В последние годы все больше людей отдают предпочтение активному отдыху, причем на открытом воздухе. Стоит отметить, что большинство из нас мечтает на протяжении длительного времени иметь крепкое здоровье и хорошую физическую форму, однако удается это далеко не всем. Активный отдых на открытом воздухе позволяет сохранять хорошее самочувствие и всегда оставаться в отличной физической форме. В настоящее время созданы все условия для тех, кто любит отдыхать с пользой. Более того, в магазинах можно приобрести специальные товары, которые помогут превратить свое увлечение в удовольствие.

Отдельно стоит сказать о любителях рыбалки. Рыбалка это прежде всего здоровый отдых. Человек с удочкой проводит много времени на открытом воздухе, что очень хорошо для организма. Любой профессиональный рыбак со стажем скажет, что в рыбалке очень много ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: rybak | Дата: 13.01.2017

рыбалка онлайнКак хочется иногда посидеть с удочкой у водоема и половить рыбку, но, к сожалению, в наше время это удается не всем. Оказывается, ощутить себя настоящим рыбаком можно и за компьютером, достаточно только найти интересную игру про рыбалку. Азарт и ощущения от флеш игры про рыбалку напомнят моменты, проведенные во время отпуска за удочкой или спиннингом. Хотим порекомендовать сайт с онлайн играми про рыбалку http://flashterra.ru/ribalka и выбрать интересную для себя. Большой выбор игрушек не оставит настоящего рыбака равнодушным и любой найдет себе развлечение по вкусу. На сайте представлены игры рыбалка на озере, реке и море. Правильно выбери снасть и нажи

Просмотров: 789 | Добавил: rybak | Дата: 29.11.2016

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси