Суббота, 20.04.2024, 14:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Все для рыбалки

Главная » Архив материалов
Новости в формате BuzzBoost
Обзор ультралайтового спиннинга Tailwalk Ajist TZ

Поклонники рыбалки в странах бывшего Советского Союза, как правило, живут далеко от моря, а поэтому рокфишинговая рыбалка на нашей территории развита намного хуже, чем за границей. Но это не помешало нам найти другой вариант применения изящных и сверхтонких снастей. Сегодня ультралайтовая снасть признана самой уловистой. Единственный ее недостаток – это возможность поймать улов небольшого размера. Наилучшие ощущения от вываживания щуки или окуня вы сможете получить только в том случае, когда удилище будет обладать превосходными бросковыми характеристиками, а также будет прочным и чувствительным.

Как вы уже догадались, сегодняшняя статья посвящается ультралайтов

Просмотров: 1185 | Добавил: rybak | Дата: 24.10.2017

Флюорокарбоновая леска Intech FC – не секретные сведенияТорговая марка Intech продолжает радовать рыболовов свежими разработками. Совсем недавно на прилавках магазинов появилась интересная новинка – флюорокарбоновая леска, не уступающая по качеству японским изделиям от известных брендов, и одновременно лишь немного превышающая по цене китайские «ноу неймы». Возможно ли на столько идеальное соотношение цена/качество? Давайте разбираться.

Технологии не стоят на месте. Да, оборудование для вытягивания нитей из фторкарбона до сих пор недешевое, однако его покупк

Просмотров: 1120 | Добавил: rybak | Дата: 14.08.2017

Лидеры судостроения

Какая страна производит лучшие рыболовные катера?Данная отрасль развивается в каждой стране, у которой открыт доступ к морю. По состоянию на 2017 год качеством и объемом производства отличились страны Азии, в частности, Китай, Япония и Южная Корея. В случае с катерами на арену выходят и Соединенные Штаты.

Америка предоставляет довольно качественный модельный ряд катеров по доступной цене. Конечно, Китай предложит и более низкую стоимость, но ее соотношение с качеством подойдет далеко не каждому. Это является и причиной того, что катера из США завоевывают российский рынок.

Особенности рыболовных катеров

Присматриваясь к моделя

Просмотров: 717 | Добавил: rybak | Дата: 09.08.2017

Скидочные купоны для настоящих рыболовов Москвы и СПбВ наше время каждый бизнес, особенно тот, что связан с рыбной ловлей, вынужден вступать в схватку с конкурентами, ведь в любой сфере очень много производителей, борьба происходит буквально за каждого клиента. Среди всех способов транспортировки информации к потенциальному потребителю, который хочет приобрести рыболовные снасти или другие товары, связанные с любимым хобби, самым популярным и эффективным является продажа талонов на скидку.

Человек, получая такой купон, имеет возможность приобрести товар или воспользоваться определенной услугой со скидкой. А купить его можно на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: rybak | Дата: 31.07.2017

лодки пвх купить в Самаре

На современном рынке плавучих средств представлен широкий ассортимент надувных лодок. Стоит отметить, что разнообразные надувные плавсредства пользуются спросом не только в среде профессиональных рыбаков, но и у путешественников и тех, кто предпочитает активный образ жизни. В настоящее время надувные лодки представлены преимущественно моторного и надувного типов. Можно приобрести плавсредство с различными габаритными характеристиками и всевозможными дополнительными приспособлениями, которые несколько упрощают их эксплуатацию. Основным материалом, который используется при производстве надувной лодки, является ПВХ. Полимеры характеризуются не только высокими прочностными характеристиками, н

Просмотров: 747 | Добавил: rybak | Дата: 11.07.2017

военная одежда нато

Военная одежда и снаряжение, как принято считать, в основном используется силовыми структурами. Именно поэтому военная одежда обладает широким кругом отличительных особенностей, в число которых входят:

  1. сверхпрочность;
  2. износостойкость;
  3. характерный покрой;
  4. большая функциональность;
  5. способность сохранять тепло;
  6. способность отводить влагу от тела и т.д.

Стоит заметить, что несмотря на то, что главное предназначение военной одежды состоит в ее применении именно военными и другими силовыми структурами, в наши дни такого рода одежду зачастую используют любители туристических походов, рыбалк

Просмотров: 940 | Добавил: rybak | Дата: 11.07.2017

аренда авто

Для некоторых мужчин рыбалка является если не смыслом, то неотъемлемой частью их жизни. Соответственно, отправляясь в отпуск с семьей, эти люди стараются выбрать место, где можно будет сочетать курортный отдых с возможностью половить рыбу. Одной из таких стран является Испания, считающаяся райским местом для всех рыболовов. Отправляясь на отдых в Испанию, вы получите в свое распоряжение солнечное небо, синее море, прекрасные пляжи, удивительно вкусную еду, множество достопримечательностей и, конечно же, отличную рыбалку. Мало того, что половина территории Испании окружена Средиземным морем и водами Атлантического океана, она т

Просмотров: 839 | Добавил: rybak | Дата: 29.06.2017

Запекание рыбы на рожне - старинный экзотический способ термической кулинарной переработки, манивший с киноэкранов из фильмов о путешественниках и вольной жизни. Экономия ресурсов и возможность пополнить запас продуктов в походных или иных экстремальных условиях, разнообразить меню в длительных походах - залог успешного окончания приключений в активном отдыхе и туризме.

Свежепойманная рыба или вчерашняя, хранившаяся в листьях крапивы, которая не позволяет рыбе протухнуть в теплое время года, либо подсоленная накануне, вспарывается (высший пилотаж разделки-без вспарывания живота, а выделение острием ножа сегмента вместе с анальным отверстием, внутренности аккуратно вытягив

Просмотров: 823 | Добавил: rybak | Дата: 29.06.2017

Виды поплавочных удилищВ основные обязанности удочки входят: осуществление заброса на дальние дистанции, снизить нагрузку на леску, уменьшить резкий рывок во время поклёвки, сделать вываживание плавным и лёгким. Эти обязанности предъявляются к удилищам сделанным из любого материала.

Самодельная удочка

Самостоятельно можно сделать удилище из: молодой берёзы, орешника, тополя, можжевельника. В деревнях удочки делают зимой, в это время дерево наиболее прочное. Заготовку длинной не более 4 метров чистят от коры, а на верхушке оставляют 80 см неочищенными от коры. Отрезают сучки, выравнивают основание для удобства держания. После просушивают, подвешивая за верх, и привязывают к основани

Просмотров: 840 | Добавил: rybak | Дата: 26.06.2017

Турист. Охотник. Рыболов28.09.2017 - 01.10.2017 | Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А

Время работы выставки:
28-30 сентября с 10.00 до 17.00
1 октября с 10.00 до 15.00
 

Официальная поддержка:
Комитет культуры Волгоградской области
Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области 


Основные направления экспозиции:


       ТУРИСТ

Спортивный и экологический туризм
Рыболовный и охотничий туризм
Снаряжение для экстремального вида отдыха
Спортивная экипировка и инвентарь
Техника и оснаще

Просмотров: 878 | Добавил: rybak | Дата: 26.06.2017

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »

Наш опрос

Как Вы относитесь к алкоголю на рыбалке?
Всего ответов: 41

Статистика


Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Белорусский рейтинг MyMinsk.com







Сайты Беларуси